partner italiano

con il supporto della commissione europea EACEA - Programma Grundvig

in collaborazione con

Pace Project Italy - partecipanti al laboratorio

in collaborazione con
  1. Valeria Iacampo: val.iacampo@gmail.com
2. Massimiliano Vado: massimilianovado@gmail.com
3. Valentina Celentano: valentina.celentano@gmail.com
4. Angelo Monacelli: angelomonacelliactor@gmail.com
5. Simon Makonnen: simonmakon@gmail.com
6. Antonella Britti: antonellabritti@gmail.com
7. Denise McNee: denisemcnee@gmail.com
8. Flavia Martino: flaviamartino8@gmail.com
9. Bianca Nappi: nappibianca@gmail.com
10. Franca Abategiovanni: fra.abategiova@gmail.com
11. Francesco Giuffrè: francescoggiu@gmail.com
12. Alida Tarallo: alidatarallo@gmail.com
13. Gianluca Enria: giariculancan@gmail.com
14. Azzurra Fiume Garelli: azzurra.fiume@gmail.com